Рюкзак Туристический 70л серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Туристический 70л
Одно основное отделение. Два дополнительных меньших отделения. Два передних меньших кармана.
Боковые карманы сеточки. Боковые стяжки. Крепление для палочек. Нагрудный пояс. Разгрузочный пояс. Внутри есть отдел для ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 70 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 64 см |
- Цена: 1 250 ₴



