Тактический рюкзак 20л мультикам





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак объемом 20л.
Имеет три отделения. Одно основное отделение с дополнительными карманами внутри. Дополнительное отделение для ноутбука. Стенки рюкзака усилены. Есть потайной карман сзади рюкзака. Система молли и липучка для шевронов. Боковая ручка для переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 19 см |
- Цена: 1 390 ₴




