Рюкзак Туристический 70л черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Туристический 70л
Одно основное отделение. Три дополнительных передних кармана .
Боковые карманы сеточки. Боковые стяжки. Нагрудный пояс. Набедренный пояс. Внутри есть отдел для ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 70 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 64 см |
- Цена: 1 250 ₴


