Рюкзак Туристический 70л синий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Туристический 70л
Одно основное отделение. Дополнительное меньшее отделение . Два передних меньших кармана.
Боковые карманы сеточки. Боковые стяжки. Крепление для палочек. Нагрудный пояс. Разгрузочный пояс. Внутри есть отдел для ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 70 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 1 250 ₴


