Рюкзак туристический каркасный 55л-60л синий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный каркасный рюкзак. Одно основное отделение. Дополнительные карманы внутри. Карман в клапане. Дополнительные передние и боковые карманы. Набедренный пояс. Нагрудный пояс. Регуляторы шлейки.
Профессиональная спинка. Ткань водостойкая. Есть нижний вход в рюкзак. В комплекте есть дождевик на рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 60 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 2 450 ₴




