Рюкзак туристический 70л





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный рюкзак. Одно основное отделение. Два меньших дополнительных отделения. Крепление для палочек. Дополнительные передние и боковые карманы. Набедренный пояс. Нагрудный пояс. Потайной карман на спинке. Боковые стяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 70 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 1 700 ₴


