Рюкзак туристический 40л каркасный черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак объемом 40л.
Изготовлен из прочной водостойкой ткани.
Каркасная спинка. Одно основное отделение. Внутри отдел для ноутбука. Дополнительное меньшее отделение . Дополнительные меньшие карманы. Нагрудный пояс. Набедренный пояс. Также в комплекте идет дождевик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 2 200 ₴





