Рюкзак туристический 45л черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак объемом 45л.
Изготовлен из прочной водостойкой ткани.
Усиленная спинка . Одно основное отделение. Внутри отдел для ноутбука. Дополнительное меньшее отделение . Дополнительные меньшие карманы. Нагрудный пояс. Набедренный пояс. Крепление для палочек .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 1 617 ₴





