Рюкзак туристический 60л зеленый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный рюкзак. Два основных отделения. Дополнительное меньшее отделение . Крепление для палочек. Дополнительные передние и боковые карманы. Набедренный пояс. Нагрудный пояс. Потайной карман на спинке. Боковые стяжки . Надежные замки. Отдел для ноутбука .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 1 600 ₴





