Рюкзак туристический 80л черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный рюкзак. Два основных отделения. Дополнительные передние и боковые карманы. Набедренный пояс. Нагрудный пояс. Боковые стяжки . Надежные замки. Отдел для ноутбука .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 27 см |
- Цена: 1 800 ₴


