Рюкзак городской с отделом для ноутбука 30л серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской с отделом для ноутбука
Рюкзак изготовлен из прочной водостойкой ткани.
Два основных отделения. Дополнительный передний карман. Боковая ручка для переноса. Нижний карман, можно поставить обувь или какие-то другие вещи.
Боковые стяжки. Рюкзак имеет расширение, при необходимости можете сделать его большим. Крепление на чемодан. Задний плоский карман. Удобная спинка. Нагрудный пояс. USB ПОРТ. Стенки рюкзака усилены изолоном.
Размер 45/30/19 см Расширение +7 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Производитель | Изолон |
| Глибина з розширенням | |
| Глибина з розширенням | 26см |
- Цена: 1 420 ₴





