Рюкзак городской с отделом для ноутбука 30л черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской с отделом для ноутбука
Рюкзак изготовлен из прочной водостойкой ткани.
Два основных отделения. Дополнительный передний карман. Боковая ручка для переноса.
Боковые стяжки. Рюкзак имеет расширение, при необходимости можете сделать его большим. Крепление на чемодан. Задний плоский карман. Удобная спинка. USB ПОРТ. Стенки рюкзака усилены изолоном.
Размер 46/31/19 см Расширение +6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 46 см |
| Глибина з розширенням | |
| Глибина з розширенням | 25см |
- Цена: 1 570 ₴



